Пятница, 17.05.2024, 21:57 | Приветствую Вас Гость

Каталог статей

Главная » Статьи » ЛФЛ К-51 » рейтинг

К-51 нехватило 5 минут до Победы
Доброе время суток! всем читающим, сегодня рейтинг матча подвожу я (Шамыгин Алексей).Наш разговор пойдёт о матче,я бы даже выразился о битве,или просто игра в одну калитку D.F.C - K-51 счёт 7-1 (1-1) вам кажется игра была в одни ворота? ну что вам сказать это правда! Наша команда (к-51) просто недооценила соперника,ибо к-51 считается фаворитом этого чемпионата,и в этот день допустила маленькую ошибку.Ну что приступим в кратце раскожу что происходило на поле и приступим к рейтингам игроков:

1-ый тайм.
 Матч начался неплохо,для нашей команды,атаковали мы мало,за весь матч насчитали 3-4 удара в створ ворот,хотя команда соперника в первом тайме нанисла более 25 ударов,первый гол забила команда ДФЦ за 10-15 минут до конца первого тайма,ошибку допустил вратарь к-51.Через некоторое время штрафной назначают у бровки метров с 25-30  в ворота Дфц,к мячу подходит Андрюша Шугаев разбег...удар...мяч со свистом летит в ворота и по пути встречает голову Закирова Дмитрия от последнего мяч залетает в ворота,все подумали что это переломный момент матча и к-51 начнёт показывать свою игру,ну что сказать не тут то было,на наши ворота обрушился шквал атак,но первый тайм так и завершили 1-1.

2-ой тайм.
Второй тайм прошёл более интересней,тут уже тактические перестановки вошли в ряд команды к-51,Шамыгин Алексей творил чудеса в защите предлагая чужой команде а точнее чужим игрокам забить гол за 20 рублей,но это пустяки,в нападение пошёл играть Бригадиров Андрей и что сказать пару финтов и дриблингов увидели от этого универсала,кроме этих двух игроков я больше не видел,но видел ещё часто вратаря К-51 который явно замучался вытаскивать мяч из сетки,спросите почему? да потому что счёт во втором тайме 6-0 конечный итог 7-1.Рассказывать нечего.

Ретйинги игроков
-Русин Дмитрий (4.5) первый тайм притензия за пропущенный гол,а так в первом тайме много выручал,второй тайм прошёл явно не его днём....
-Бригадиров Андрей (6.0) первый тайм отпускала часто игрока в защите,второй тайм ушёл играть форвардом показал пару финтов,и ударил пару раз в створ,так что можно сказать неплохо.
-Сайкин Иван (6.0) поставлю такую оценку,так как Ваня не был виден на поле,ничего плохого не сделал,вообщем спасибо что поприсутствовал на игре.
-Федорин Александр (5.0) такая оценка потмоу что,я наблюдал в первом тайме как этот человек постоянно терялсвоего игрока,В некоторых случаех переходил играть левым полу,был часто замечен на этой позиции,второй тайм навозили до такой степени его что он хотел уже уйти с поля.
-Шугаев Андрей (5.5) сделал голевую передачу,во втором тайме также не заметен,теперь это тчеловек на штрафы команды едет в Новороссийск :DDDD
-Шамыгин Алексей (5.5) На поле был свободным художником,из за этого и вышел такой счёт.
-Пожидаев Александр (5.0) Первый тайм провёл неважно,второй тайм совсем не заметен был.
-Игнатьев Михаил (4.0) Приехал на такси из за этого и оценка такая,но а так первый тайм как и все из команды из к-51 бегали за мячиком,пытаясь его отобрать.
-Тарин Илья (5.5) Так как и все был мало заметен
-Закиров Дмитрий (6.0) Поставлю такую оценку,потому что его голова сделала на табло хотябы не сухую победу ДФЦ