Вторник, 21.05.2024, 07:18 | Приветствую Вас Гость

Каталог статей

Главная » Статьи » ЛФЛ К-51 » рейтинг

Оценки игрокам по 10-ой системе за матч с Олимпиком!!!
1.Русин Дмитрий   7.5.  Отыграл первый тайм , за весь первый тайм до мяча дотронулся раза 2-3, поэтому за "сухую игру"  такая оценка!!!
2.Ковальчук Никита  8.0  Отыграл второй тайм , действовал в раме без суеты и нервозности, хотя это был первый официальный матч за нашу команду!!!  Один  раз спас от 100% гола , умело сыграл ногами на линии ворот, в общем отстоял здорово!!!
3.Шугаев Андрей  8.5 Впервые ставлю себе  такую высокую оценку , потому что сам очень доволен своей игрой в данном матче, как  игрока , а так же как человека правильно сделавшего грамотные замены на 20 минуте матча, выпустив Пожидаева А. Абдуллаева А. и себя любимого, в общем то первый гол соорудила эта троица, Саня кинул аут в штрафную , я  головой перевёл его на дальнюю штангу и Абдул забил гол головой, в дальнейшем сделал ещё два голевых паса на всё тех же Абдула и Александра.  Ошибок в своей зоне не допускал!!!
4.Петров Сергей      7.5  Рабочий матч
5.Шугаев Ярослав    7.5  Рабочий матч
6.Игнатьев Михаил   7.5 Рабочий матч
7.Закиров Дмитрий   8.0 Сыграл на очень приличном уровне, выполняя полностью поставленную задачу на игру!!
8.Федорин Александр 7.5 Рабочий матч
9.Бабинцев Павел  8.0 Столб обороны команды отыграл на  высоком  уровне!
10.Сайкин Иван б/о
11.Баранов Александр б/о
12.Тарин Илья  6.0 провальная игра, иметь столько моментов и не забивать может позволять себе только Рома Адамов!!!
13.Болашов Максим  8.0 Забил гол, но особо больше ни чем не отличался!!!
14.Пожидаев Александр 8.5 Забил гол,  в центре поля ошибок фактически не совершал , хорошо получалось в созидании атак  , а также отборе мяча у соперника ,лучшая игра за  последнее время!!!
15.Абдуллаев Абдул 9.0  Вышел на поле, забил 2 гола, сделал дело и  ушёл)) Продолжай в том же духе!!!
16. Мухамеджанов М. -не был на игре!!!   1-ое и последнее предупреждение за отсутствие на игре без причины!!!
17.Бригадиров Андрей -не был на игре!!!  отпросился!!!
18.Соловьёв Андрей - не был на игре!!!  травмирован до конца сезона!!!
19.Гоглов Александр- не был на игре !!! причина не известна!!!
20.Захаревич Вадим -не был на игре!!!  ОРЗ!!!
P.S. "Рабочий матч" означает то , что игрок  на поле не "отбывал номер" и его действия причастны к победе команды!!!
Категория: рейтинг | Добавил: Zlodey (19.04.2009)
Просмотров: 621 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/1 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.